Представьте в виде суммы двух равных слагаемых - 12; 7; - 9.

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 15:07
    0
    -6 + (-6) = - 12 3.5+3.5=7 - 4.5 + (-4.5) = - 9 вроде так