Укажи число, в котором двести девять тысяч сорок пять

Вычисли: 2 минуты 36 секунд + 3 минут 14 секунд

Переведи 1 дециметр в квадрате в сантиметров в квадрате

Укажи единицу измерения скорости

Вычисли 16 метров 74 сантиметров: 9=

Вырази в миллиметров 27 сантиметров 8 миллиметров

Прямоугольный параллелепипед имеет измерения: 6 дм, 4 дм, 2 дм. Найди объем.

Укажи верную запись выражения: Разность чисел 65 и 45 увеличить в 4 раза

Сравни: 4 метров 05 см и 450 см

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 07:00
    0
    0) 209045

    1) 5 минут 50 секунд

    2) 1 дм в квадрате равен 100 см в квадрате

    3) м/с в кв

    4) 16*100+74 = 1674 и 1674/9=184 см

    5) 278 мм

    6) V = 6*4*2 = 48

    7) 65-45 = 20 и 20*4 = 80

    8) 4 метра 05 см меньше чем 450 см