Сколькими способами можно разделить 12 человек на разные пары помогите если знаете!

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 02:04
    0
    12 + 11 + 10 + 9 + 8+7+6+5+4+3+2+1=51+12=63 способа