Какие из следующих чисел заключено между числами 5/9 и 11/17 1) 0.3 2) 0.4 3) 0.5 4) 0.6

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 18:58
    0
    5/9 = 0, (5)

    11/17 = 0,64 ...

    5/9 < 0,6 < 11/17

    Ответ: 4) 0,6.