Найди значение выражения: (5 кг200 г-1700 г) * 4=

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 06:45
    0
    1) 5 кг 200 г-1700 г = 5200 г-1700 г=3500 г

    2) 3500 г*4=14000 г=14 кг
  2. 30 декабря, 08:04
    0
    5 кг 200 г = 5200 г

    (5200 г - 1700 г) * 4=14000 г

    Ответ: 14000 г.