6: (-1,5) - 4,6+5 (2 а-3)

(-1,6 с+0,4) - (0,5-0,8) с

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 16:23
    0
    6: (-1,5) - 4,6+5 (2 а-3) = - 4-4,6+10a-15=10a-23,6

    (-1,6 с+0,4) - (0,5-0,8) с = - 1,6c+0,4-0,5c+0,8c=0,4-1,3c