8 минут это сколько секунд?

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 09:26
    0
    В минуте 60 секунд

    8 * 60 = 480 (сек.)
  2. 30 мая, 09:33
    0
    8*60=480 (секунд) - в 8 минутах