35+х=61 х-24=57 х+16=75 2. х=16

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 03:27
    0
    26

    81

    59

    наверное рролл
  2. 28 мая, 04:37
    0
    1) х=61-35 х=26

    2) х=24+57 х=81

    3) х=75-16 х=59

    4) х=16:2 х=8