Математика 5 класс Вода составляет. 16/25 массы тела человека. Сколько воды содержится в организме человека если его масса равна г5 килограмм? как решать?

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 12:49
    0
    Вообщем вот так:

    75 : 25*16=48 (л)
  2. 15 декабря, 15:18
    0
    75:25*16=48 (литров) это одно действие или так ↓

    1) 75:25

    2) * 16=48