Расстояние от цирка до гостиницы где расселись артисты,

медведи ехали на велосипеде 45 минут а комарики на воздушном шарике 0,4 часа.

на каком расстоянии от цирка находится гостиница если скорость комариков на 7 км / ч больше скорости медведей?

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 00:35
    0
    1) 7-0,4=6,6 (км)

    2) 6,6+45=54,6 (км.)

    ответ: 54,6 км/ч.