1% от 1000

1/100 от 300

1% от 300

Обьясните как можно лучше. Не надо просто ответ писать.

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 04:38
    0
    1% от 1000 1000:100 = 10

    1/100 от 300 300*1/100 = 3

    1% от 300 300:100=3
  2. 17 ноября, 05:33
    0
    1%от1000 это:

    1000-100%

    х-1%

    крест на крест

    100 х=1000

    х=1000 : 100=10

    1/100*300 = 300/100=3