7+3-5=5. Как сделать проверку, выполняя обратные действия?

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 15:09
    0
    7+3-5=5

    7+3=5+5

    7+3=10

    7=10-3

    7=7

    Верное равенство