Как решить этот пример 12,5:100+7,5 * (0,06+3,24) - 4:10?

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 07:44
    0
    По действиям

    1) 0,06+3,24=3,3

    2) 12,5/100=0,125

    3) 7,5*3,3=24,75

    4) 4/10=0,4

    5) 0,125+24,75-0,4=24,475

    Ответ 24,475