Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1 кг лука стоит х р а 1 кг моркови - у р. Запишите в виде выражение, на сколько 3 кг лука дороже, чем 2 кг моркови? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы