Решите уравнения

3,9 х-18,4=28,4

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 01:54
    0
    3.9x-18.4=28.4

    3.9x=28.4+18.4

    3.9x=46.8

    x=46.8:3.9

    x=12
  2. 31 января, 02:54
    0
    3,9 х-18,4=28,4

    3,9 х=28,4+18,4

    3,9 х=46,8

    Х=46,8:3,9

    Х=12