Подчеркни те разности для которых поразрядное вычитание выполняется без перехода через разряд 36-5 28-1 27-9 20-5 48-9 36-2

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 12:18
    0
    36-5=31 28-1=27 27-9=18 20-5=15 48-9=39 36-2=34