как решить пример 5 сут. 6 ч-2 сут. 18 ч=

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 02:17
    0
    1) 4 сут 6 ч2) 1 ч 25 мин3) 8 мин 36 сек4) 1 кв. см5) 2 кв. дм 2 кв. см6) 8 кв. м 85 кв. дм1) 4 сут 6 ч2) 1 ч 25 мин3) 8 мин 36 сек4) 1 кв. см5) 2 кв. дм 2 кв. см 6) 8 кв. м 85 кв. дм
  2. 26 марта, 03:14
    0
    24*5=120. 120+6=126. 24*2=48. 48+18=66. 126-66=60. 60:24=2 (12) = 2 сут 12 ч