Длина дуги составляющей 0, 4 37,68 см Найдите диаметр окружности

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 15:54
    0
    Длина дуги всей окружности: 37,68/0,4 = 94,2 СМ. D окружности: 94,2 / π = 94,2/3,14 = 30 см. Ответ: 30 см.