1) 83+a при a=17

2) b-24 при b=40

3) 75/c при c=75

4) 30/c при c=6

5) d/16-7 при d=144

6) 9n+16 при n=6

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 13:45
    0
    1) а = 17. 83+17 = 100

    2) б = 40. 40 - 24 = 16

    3) с = 75. 75:75 = 1

    4) с = 6. 30:6=5

    5) д = 144. 144:16-7=2

    6) н = 6. 9 х 6 + 16 = 36+16 = 52
  2. 18 июля, 15:12
    0
    1) 83+17=100

    2) 40-24=16

    3) 75/75=1

    4) 30/6=5

    5) 144/16-7=88

    6) 9*6+16=70