Папа весит 80 кг, мама на 30 кг меньше, а настя в 2 раза меньше чем мама. сколько весит Настя?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:48
    0
    Папа - 80 кг.

    мама - 80 - 30 = 50 кг

    Настя = 50 / 25 = 25 кг.