Вычислительная машина работает так: (+9) * 100. Запиши, какие числа будут получатся на выходе из машины, если на вход подавать числа: 5, 16, 20, 49.

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 07:50
    0
    (5+9) * 100=14*100=1400

    (16+9) * 100=25*100=2500

    (20+9) * 100=2900

    (49+9) * 100=58*100=5800