Соедини уравнение с их корнями, записанными римскими цифрами. X:5=9*2-4*4

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 19:20
    0
    Х: 5=9*2-4*4

    х: 5=18-16

    х: 5=2

    х=5*2

    х=10

    ответ: 10
  2. 3 октября, 19:31
    0
    Х: 5=9*2-4*4

    Х: 5=18-8

    Х: 5=10

    Х=2