Решите уравнения:

4 х+24,8-11,2=63,6

5 х+8,9-1,25=19,65

2,5 х+45,4-23,1=25,3

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 20:03
    0
    1. 4x+24,8-11,2=63,6

    4 х-50=0

    4 х=50

    х=12,5

    2. 5 х+8,9-1,25=19,65

    5 х-12=0

    5 х=12

    х=2,4

    3. 2,5 х+45,4-23,1=25,3

    2,5 х-3=0

    2,5 х=3

    х=1,2