2 х+3 (х+10) = 380 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 15:53
    0
    2 х+3 (х+10) = 380

    2 х+3 х+30=380

    5 х+30=380

    5 х=380-30

    5 х=350

    х=350/5

    х=70