Реши уравнение подбором х: 4 = 7, 6 * y = 24, 9 * a = 27

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 01:07
    0
    Х: 4 = 7

    x=7*4

    x=28

    6 * y = 24

    y=24:6

    y=4

    9 * a = 27

    a=27:9

    a=3
  2. 11 марта, 04:05
    0
    1). х: 4 = 7

    х = 7 * 4

    х = 28

    2) 6 * y = 24

    у = 24 : 6

    у = 4

    3) 9 * а = 27

    а = 27 : 9

    а = 3