Запишите частное в виде дроби и выдели из нее целую часть 72/13

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 16:46
    0
    72/13=5 7/13

    ...
  2. 21 ноября, 17:27
    0
    72/13 = 5 7/13 (13 * 5 + 7 = 65 + 7 = 72)