На улице 4 дома в этих домах 3 подъезда в 3-ёх подъездах 17 этажей в каждом этаже по 4 квартиры. Вопрос. сколько было квартир?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 12:29
    0
    17*4=68 (это один подъезд)

    68*3=204 три падика

    да точно, еще ведь на 4 дома умножить надо)
  2. 10 июля, 14:39
    0
    У меня получилось 816 кв