Сколько будет 2+2 2+3 100 умножить 1000

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 06:23
    0
    2+2=4 2+3=5 100*1000=100000
  2. 17 июля, 06:53
    0
    Ответ получается: 3124000