Как вычислить применяя свойства умножения 3 м1 дм умножить на 10

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 12:54
    0
    3 м=300 см 1 дм=10 см 310*10=3100
  2. 20 июня, 13:18
    0
    3 м=300 см 1 дм=10 см 300+10=310 см 310*10=3100 см или 31 м