Выразил 72 м 3 дм в сантиметров

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 19:05
    0
    750 см

    72*100=720+3*10=750
  2. 2 апреля, 19:10
    0
    72 м 3 дм = 750 сантиметров