Сократите дроби и запишите в виде десятичной: 20/25, 17/34, 24/32, 39/60, 27/75, 15/24.

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 21:51
    0
    20/25=4/5=0,8

    17/34=1/2=0,5

    24/32=3/4=0,75

    39/60=13/20=0,65

    27/75=9/25=0,36

    15/24=5/8=0,625