F (x) = 6x-x^2-2x+5 найти f (x) или f (1) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 14:09
    0
    ПроизводнаяF (x) = 6-2 х-2, заменяем х, единицей,

    F (1) = 6-2-2=6