По статистике 40% имеющих денег семья тратит на продукты, 20%откладывает и оставшиеся тратит на одежду, если доход семьи составляет 800000 сум как будет потрачем доход семьи в этом месяце?

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 21:16
    0
    800000:100*40=320000 сум - потратят на продукты

    800000:100*20=160000 сум - отложат

    800000 - (320000+160000) = 320000 сум - потратят на одежду