Как решать (0.2-4.5) : 7

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 06:33
    0
    1) 0,2:7-4,5:7=2/10:7-4 5/10:7=2/10*1/7-45/10*1/7=2/70-45/70 = - 43/70