4 метра разделить на 05 метра?

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 22:14
    0
    Как и с числами, 4 / 0,5

    Только для того, чтобы разделить на нецелые число нужно перенести запятую. То есть:

    40:5 и получаем ответ 8
  2. 26 мая, 22:17
    0
    4 делим на 0,5

    4 / 0,5 = 40 / 5 = 8

    значит

    4 / 0,5=8