X:4-3=6

36: (х-2) = 4

36:х-2=4

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 10:55
    0
    X:4-3=6 х: 4=6+3

    х: 4=9

    х=4*9

    х=36

    36: (х-2) = 4

    х-2=36:4

    х-2=9

    х=9+2

    х=11

    36:х-2=4

    36:х=4+2

    36:х=6

    х=36:6

    х=6
  2. 10 мая, 11:57
    0
    Х: 4=6-3

    х: 4=9

    х=9*4

    х=36

    36:4-3=6

    6=6