16,09 - (-8,4) * (-7/12) - (-3/7) ²

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 18:06
    0
    1) (-8,4) * (-7/12) = 4,9

    2) (-3/7) ²=9/49

    3) 16,09-4,9=11,19

    4) 11 19/100 - 9/49 = 11 931/4900 - 900/4900 = 11 31/4900

    что-то не то, мне кажется