В школьном дворе 10 тополей и 5 елей во сколько раз больше таполей чем елей?

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 18:27
    0
    10/5=2

    в 2 раза тополей больше чем елей
  2. 17 ноября, 18:58
    0
    Тополей - 10

    Елей - 5

    Во сколько раз тополей больше, чем елей - ?

    10/5 = 2 (р.)

    Ответ: в 2 раза.