В школе три пятых класса в5 Аучатся 26 школьников что на 5 меньше чем в 5 Б на7 больше чем в 5 В сколько всего

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 17:31
    0
    26+5=31 уч. 5 Б

    26-7=19 уч. 5 В

    26+31+19=76 уч.