5 корень из 6 плюс корень из 24

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 17:23
    0
    Решение:

    5√6 + √24=5√6 + √ (4*6) = 5√6 + 2√6=7√6

    Ответ: 7√6