Это всё дроби запиши в виде десятичной дроби 21/1000 1 8/10000 17/25 1/4 9/250

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 06:22
    0
    21/1000 = 0,021

    18/10000 = 0,0018

    17/25 = 0,68

    1/4 = 0,25

    9/250 = 0,036
  2. 3 сентября, 07:57
    0
    0,021

    0, 0018

    0,68

    0,25

    0,036