Вычисли значения данного выражения 165 + (64-58) * 8

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 12:08
    0
    1) 64-58=6

    2) 6*8=48

    3) 165+48=213
  2. 10 мая, 14:33
    0
    64-58=6

    6*8=48

    165+48=213