В 4 одинаковых тетрадях 48 листов. сколько листов в 7 таких же тетрадях

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 03:40
    0
    48:4=14-один тетрадь. 14 умножим на семь = 98. Ответ: 7 тетрадей = 98.
  2. 12 марта, 04:20
    0
    1) 48:4=12 - в одной тетради листов

    2) 12*7=84-в 7 тетрадях