Помогите решить пример:

1/6 + 0,5

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 10:06
    0
    1/6+0,5=1/6+1/2=1/6+3/6=4/6=2/3
  2. 10 июня, 11:18
    0
    1/6+0.5=40/60=4/6=2/3