Как решить! приведите дроби

1/2; 2/5; 7/5; 4/5 к знаменателю 10

1/4; 3/20; 8/25; 7/25; 1/20 к знаменателю 100

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 06:02
    0
    1/2=5/10

    2/5=4/10

    7/5=14/10

    4/5=8/10

    1/4=25/100

    3/20=15/100

    8/25=32/100

    7/25=28/100

    1/20=5/100

    Удачи)
  2. 3 октября, 06:16
    0
    1) 1/2*5=5/10; 2/5*2=4/10; 7/5*2=14/10; 4/5*2=8/10. 2) 1/4*25=25/100; 3/20*5=15/100; 8/25*4=32/100; 7/25*4=28/100; 1/20*5=5/100.