20 куб. м воздуха содержат 6 л углекислого газа. Сколько углекислого газа в комнате, размеры которой 3,2 м Х 5 м Х 2,6 м?

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 03:15
    0
    объем комнаты = 3,2*5*2,6=41,6 куб. м.

    (6/20) * 41,6=12,48