Расстояние от школы до кинотеатра 650 метра а от кинотеатра до дома 830. на сколько расстояние от школы до кинотеатра меньше расстояния от кинотеатра до дома?

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 13:03
    0
    1) 830-650=180 (м) на столько меньше метровот школы до кинотеатра чем от школы до дома

    Ответ: на 180 метров
  2. 29 мая, 14:39
    0
    830-650=180 (м)

    Ответ: На 180 метров