12x-3x^2=0 Решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 22:53
    0
    12x-6x=0

    6x (2x-1) = 0

    1) 6x=0

    x=0

    2) 2x-1=0

    2x=1

    x=0.5
  2. 26 июня, 23:33
    0
    X (12-3x) = 0

    x=0 или 12-3x=0

    Ответ: х=0, х = 4