Х разделить на 2 - 275=145 решите уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 18:24
    0
    Х: 2 - 275 = 145

    х: 2 = 145 + 275

    х: 2 = 420

    Х = 420 * 2

    Х = 840
  2. 30 августа, 19:40
    0
    Х: 2-275=145

    х=145+275•2

    х=840

    840:2-275=145

    145=145