Скорость улитки морское ушко 1 метр / секунду. какое расстояние способна преодолеть эта улитка за 1 час?

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 16:08
    0
    60*60=3600 м способна преодолеть эта улитка за один час
  2. 3 мая, 16:51
    0
    1 м/с

    надо перевести в км/ч

    1 м/с = 1*3600:1000=3.6 (км)

    Ответ: 3.6 км или 3600 метров